Август 2016: выступления команды на гонках

7 августа - групповая гонка «Тур Петербурга» на Суздальском проспекте 76 / 150 км
В гонке приняли участие Федор Малышев, Антон Шоленинов, Лев Пономарев, Антон Свердлов и Константин Колганов, Антон и Константин заняли в своих возрастных группах 1 и 2 места соответственно

21 августа - триатлон на олимпийской дистанции «A1 TRIATHLON» в Санкт-Петербурге 1,5+40+10 км
Антон Шоленинов в составе смешанной эстафеты выступил на велоэтапе и занял 3е место в своей категории, Константин Колганов победил в личном зачете в категории M25-29 и занял 3е место в абсолюте.

28 августа - II этап гонки-критериума «Южный Рубеж» 20 кругов
Все спортсмены команды успешно завершили гонку в основной группе - Федор Малышев, Антон Свердлов, Константин Колганов. Константину удалось переложился в отрыв из 3-х гощиков, который эффективно работал несколько кругов, затем был ликвидирован основной группой.